Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В чём различие приборов?, Принципиальные отличия приборов
 
Здравствуйте, Уважаемые волшебники!
Тут задумали модернизировать один стенд - с регистрацией, с записью в архив, с переключением аварийных реле, с токовыми входами. Взяли накупленные у вас приборы - 8 канальные (нужно два прибора так как требуется 14 входов). И вот незадача - не могу найти оптимальный прибор. Передо мной 3 прибора, соответственно разложены 3 руководства пользователя - это приборы Т22И5, Т22М5 и Т25М5. Всю голову сломал не могу понять их ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие. Понятно что у 25М5 и внешний вид другой и дисплей графический, но в остальном...., может после скачивания архива будет другая картинка?
А с Т22И5 и М5 вообще "засада" - руководства написаны по разному, а так, простите "те же яйца только вид сбоку". Даже на вашем сайте на вкладке к прибору 22М5 написано:"позиционированное регулирование", это что? Это про авар.реле как на 22И5 и К5?
Как я понял (или поправте меня) - все три прибора измерители-регистраторы, у всех трёх стоит 2 (в моём случае)реле для срабатыванию по превышению заданной уставки. Или в чём то есть различия? Гдя я могу наступить на "подводные камни"? Прошу вас, помогите разобраться!
 
Анатолий, здравстауйте. 22И5 чисто измерительный прибор, 22М5 может иметь дополнительные релейные блоки - по одному или два реле на каждый измерительный канал. Если дополнительных блоков нет, то приборы точно становятся одинаковыми. Вы пишите «с переключением аварийных реле» - нужно понять требуются ли вам свои аварийные реле на каждый канал - тогда 22М или 25М, или достаточно общих реле в блоке индикации на все каналы -тогда любой, включая 22И. Если дополнительных блоков реле не брали, можно к 22М и 25М дозаказать. То есть Вы всё поняли правильно. С уважением
 
Здравствуйте Константин. Вы ка всегда вовремя и учтиво меня "спасаете". На том и том блоке есть реле, мы хотим задействовать авар.сигнализацию на открытие или закрытие воздушной задвижки (типа вкл - откр, выкл - закр). больше всего меня интерисуют на этих блоках токовые входы. Так как мы хотим их применить на маштабируемые параметры оборотов двигателя, влажности и т.д, вообщем всего параметров 14 и всего лишь 5 из них параметры температуры. Вообщем я успокоен - пойду спать. Подводных камней обещано не БЫТЬ.... Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц