Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Термодат 14Е5, Modbus команда на включение программы, кнопка/тумблер, яркость подсветки, питание датчика.
 
Привет Анечка , одна ты меня понимаешь :D
7 винда , подключение через ск201 , TermodatNet - бесплатная , версии со старым интерфейсом 3,71 ,72,73 (можно выбрать много программ) , и с новым интерфейсом от 3,75 до 3,87 (можно выбрать только 1 из 1 ))) . новую прошивку испытывал в основном на 3,73 , 75 , 87. Возможно что если бы в версиях с новым интерфейсом можно было бы выбрать больше 1 программы , то они скорее всего работали бы так же со смещением в +1 в приборе . Макросами по адресам 219 ,21А , 21В всё работает отлично . Очень напугало то , что при написании программ с ПК , в поле , скорость нагрева температуры , как я писал в предыдущим посте не удалось записать 9999 или как в старой прошивке 9990 , а в ручную очень долго гнать с 3000 до 9999 , поэтому пока поставил обратно прибор с старой прошивкой , новый собирался отправить , но как вы просили - повременю.
Кстати прибор который вы прислали с новой прошивкой , он с внутренним самописцем или как там его (он мне не нужен совершенно) , теперь на пару тыков больше пимпы жать на морде прибора ))
В режиме управления прибором при запуске программы , галочка отслеживания ,10 сек обновляется график , неужели нельзя предоставить пользователю сделать выбор времени опроса ? как в основном окне программы? Об этом я написал в Форум - программы.
ну как то так , жду коментов )
 
Спасибо за информацию, но все равно пожалуста пишите официальное письмо.
 
Не надо перебирать старые версии программ. Берите последнюю. Я вам выслал версию 3.92, где можно поправить настройки как бы "драйвером". Не исключено, что в вашем новом приборе не все безнадежно. Покажите мне вкладку Параметры и, возможно, я увижу, что надо поправить.
 
Владимир, мы пока не получили вашего письма.
Это мы его в спаме потеряли или вы еще не отправили?
 
Всем привет
Выкроил немного времени , потестил , отчёт :
С присланной мне по почте программой 3,92 и 14е5 с новой прошивкой . Есть определённые успехи )) поздравляю себя и вас ! , в режиме управлением программ , теперь можно выбрать нужную , Однако есть как всегда и нюанс ! при выборе программы , прибор на 4-5 сек включает выполнение этой программы , потом выкл !!! думаю это не совсем правильно , ну и как писал выше , не совсем адекватная реакция в редакторе программ при больших числах .так что пока 2 косяка небольших остаются . если бы прибор был там где должен был быть , а не рядом с компом и со мной , то о том что включается программа на 4-5 сек не узнал бы ! проверил несколько раз ! обмен с компом идёт на скорости 9600 .
программисту вместо фото пока вышлю созданный прогой новый ини файл ,
Письмо пока не писал , совсем нет времени , кстати я давным давно (летом наверно от 02,07,2016) писал , и там даже какой то номер присвоили.

По поводу ограничения опроса в 10 сек из управления программ , в основном окне , тоже считывается куча параметров самописцем , и ограничений нет )))
жду комментариев
с уважением Владимир
 
Владимир, из ваших сообщений легко узнать кому дать премию и кого уволить в Системах контроля,
но трудно понять, остались ли проблемы взаимодействия обсуждаемого прибора c программой TermodatNet.
Поэтому ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы односложно - да или нет.
Лучше использовать высланную версию 3.92d.В ней учтены ваши пожелания.

Вкладка Редактор
1. Программы из прибора читаются корректно, без искажений и с правильными номерами?
2. Программы записываются в прибор корректно без искажений и под правильными номерами?

Вкладка Программы
3. Выбор программы для исполнения происходит правильно, программа корректно показывается?
4. Программы можно запускать, ставить на паузу, останавливать, следить за ними?
 
УРА !!! :D :) :D
Был занят работой , сегодня же выходной для нормальных людей ))) даже не думал что появятся новые сообщения .
Зашёл , увидел , скачал 3,92d , установил и вот чудо - ДА ДА , ДА ДА :D
Вот это подарок мне :D , Вы даже не представляете на сколько я рад и счастлив :D
Прибор полностью управляется с ПК :D как и было обесчещено :D
Молодцы ! ведь можете ! а то развели бодягу )))
Всем сотрудникам принявшим участие в решении вышеописанных проблем огромная благодарность , ну и премию от руководства ;)

ИТОГ - прибор идеален ! (тфу тьфу боюсь сглазить)))

как всегда жду комментарии и письмо с написанным вами адресом куда выслать старый прибор ( со старой прошивкой )

С уважением Владимир :D
 
Отличная новость!
Как я рада, даже выпью вечером бокал чая в честь этого события.

Высылайте прибор к нам, по адресу Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а 614031

в сопроводительном письме напишите что прибор исправен и выслан в обмен на прибор с новой прошивкой.

Видео снимайте и выкладывайте, нам это очень интересно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц