Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Термодат 12РМ3, Забытый пароль.
 
Здраствуйте.
Эксплуатируем несколько приборов Термодат 12рм3 для замера температуры расплава металла.
При настройке прибора несколько лет назад установил пароль на изменение параметров,чтоб сталевары не лезли в настройки.
Сейчас что то начали жаловаться на показания, якобы занижает температуру металла и этот прибор я заменил на такой же.
В связи с этим ряд вопросов:
1. Я забыл пароль на смену уровня доступа,как мне сбросить прибор на заводские настройки (сейчас все изменения запрещены)
2. Если я прибор отправлю вам, сможете диагностировать его?
О ЦСМ я что то плохого мнения стал и на поверку отдавать не хочу,впечатление что просто деньги за печать берут.
3. Установил программу Termodatnet 3.95 для опроса Термодат 12рм3.
Опрашивал раз в три секунды по RS 485.
Сталевары взвыли в голос ,что приборы начали врать.Отключил все стало нормально,опять включил и опять проблема.
Что не так?
 
Добрый день, Сергей!

Переадресуйте, пожалуйста, это сообщение мне на Ivanov@termodat.ru
 
Сергей, здравствуйте. Меня очень заинтересовало Ваше письмо. С паролем и проблемой с RS485, если она есть, поможет разобраться Алексей Владимирович. Я о другом. Мы давно не обновляли 12 РМ3. А у Вас громадный опыт эксплуатации этих приборов. Не могли бы Вы подробно рассказать, что в них хорошо, а что не так. Чего бы вам хотелось от этих приборов. Мнения сталеваров тоже очень интересны. Специальные приборы всегда чуть запаздывают, а основной ряд приборов Термодат значительно изменился. Есть более компактные приборы 96х48 и 48х48, есть приборы с записью на флешку, есть приборы с графическим дисплеем. Мы готовы к переписке или были бы рады Вашему приезду к нам или приглашению наших специалистов к Вам. С уваженим, Вяткин К.В., директор
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц