Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Ремонт Термодата - отправка, Хочу отправит прибор на ремонт - как это правильно сделать.
 
Здравствуйте. Вышел из строя термодат 13к5/3ув/3р/1р (№TD0BA17362), не работает первый канал. Отправлять "на деревню дедушке" как-то не комильфо..
Хочу отправит прибор на ремонт, но как это правильно сделать? Прошу дать исчерпывающий ответ. Заранее благодарю.
 
Добрый день, простите за задержку с ответом. Благодарю вас за покупку нашего прибора. Мне очень жаль что прибор вышел из строя.
Для начала составьте сопроводительгное письмо, в нем подробно опишите проблемму или предисторию поломки, все что может помочь идентифицировать проблемму. В вашем случае по возможности напишите что предшествовало выходу из строя первого канала. Например условия эксплуатации. Мы используем гарантийное обслуживание как источник обратной связи чтобы наши приборы были надежнее, точнее и лучше.
Так же укажите контактное лицо с которым можно связаться по вопросам связанным с ремонтом.
Одну копию сопроводительного письма положите в коробку с прибором, вторую отправьте нам на электронную почту mail@termodat.ru с темой "прибор в ремонт". В электронном письме укажите какой траспортной компанией и когда ждать прибор.
И отправляйте транспортной компанией на адрес 614031 Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
Вот ссылка на транспортные компании с которыми мы сотрудничаем. http://termodat.ru/information/other/
Для транспортировки мы рекомендуем наши оригинальные коробочки, но если у вас она не сохранилась постарайтесь надежно его упаковать.
Когда прибор к нам доставят наши специалисты проведут диагностику, и в случае сомнений или вопросов будут контактировать с вами. Так же примем решение о ремонте.
После ремонта прибор будет выслан вам обратно.
Если остались какие то вопросы то прошу задавайте.

С уважением Анна Йелинек.
 
Спасибо за развернутый ответ. Готовим отправку.
 
не часто в россии такой обстоятельный подход к общению с клиентами по поводу гарантийного обслуживания))... Респект, что тут еще сказать...
 
Согласен с Игорем. Прибор не гарантийный, но ремонт произвели бесплатно, доставка бесплатно. Ребята из "Термодат" с вами приятно иметь дело! Спасибо.
 
Повезло тебе )) а я вот решение своей проблемы уже больше года жду )) , но мне тоже приятно несмотря не на что :D
 
Здравствуйте. Прочитал про Ваш сервис и возник вопрос. Имеется неисправный прибор термодат - 1222 и колодка холодного спая к нему, тоже не исправна. Можно ли прислать их к Вам с целью ремонта или выбраковки??? Товарищ может привезти к Вам в офис. Так же интересует вопрос производства аналогов этого прибора, именно с отдельной колодкой холодного спая, ввиду большой удалённости термопары от прибора (около 100метров).
 
Добрый день,
Если у вас есть возможность привезти прибор в офис то это отлично, только предварительно пожалуйста договоритесь по телефону.
+7 (342) 213-99-49 8:00–19:00 (+2 мск)
Если речь о приборе Термодат 12К2 то это уже прибор произведеный довольно давно. Могут быть трудности. Но все решаемо.

И сразу можно обговорить возможности производства приборов под заказ. У нас есть и другие решения этого вопроса.
 
Иван, здравствуйте. Термодат-1222 это особенный прибор для газоперекачивающий станций. Ремонт и обслуживание приборов мы поддерживаем пожизненно. Присылайте, привозите. Иван, откуда Вы? Недавно у нас был представитель с такой же проблемой. в термодате1222 колодка холодного спая -активная, она сама измеряет температуру, преобразует ее в цифровой код и отправляет по интерфейсу RS485 в блок управления. Сейчас мы производим многоканальные приборы Термодат-22, работающие подобным образом. Но и с Термодат1222 вопрос не закрыт. Он стоит на многих станциях, мы не можем их оставить без обслуживания м собираемся возобновить выпуск модернизированной версии Термодат-1222М1, совместимой со старыми 1222. Пожалуйста, при дальнейших контактах, ссылайтесь на этот ответ, я могу пропустить дальнейшую переписку. С уважением, Вяткин К.В., директор.
 
Спасибо за развёрнутый ответ! Да, я тоже представитель газоперекачивающей станции. Это от нас представитель был в Вашем офисе, и купил у Вас термодат 10к6. К сожелению, пока что у нас не удалось его подключить, чтобы он начал показывать правильную температуру. Может у Вас есть идеи как подключить термопару к термодату 10к6 без спец.кабеля ХА? Через какой-нибудь преобразователь? В любом случае, на следующей неделе наш представитель опять будет в Перми и привезёт неисправный термодат 1222 и колодку к нему. Могу заметить, что производство термодатов 1222 с выносной колодкой холодного спая очень актуальна. В последнее время на многих станциях они начали выходить из строя. С Уважением, Левин И.Д. начальник электростанции.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц