Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Термодат 14Е5, Modbus команда на включение программы, кнопка/тумблер, яркость подсветки, питание датчика.
 
Добрый день,
мы специально тестируем приборы, в том числе и на отключение от сети и перепады напряжения, я передам эту информацию, но мы с таким не сталкивались попробуем повторить, а последняя программа была 3?

Спасибо за вопрос про 14Е6!
попробую кратко рассказать.
Самая последняя версия 14 приборов
Больший архив, его очень сложно заполнить.
Новый графический дисплей
Структура меню сохранена,

Полностью новый прибор с новой "начинкой" (более производительный и надежный процессор, другая архитектура)
и новой программой внутри, переписаны и оптимизированы алгоритмы регулирования.
Все хорошо работает с Termodat,Net.
Новые функции, например "выход на шаге" когда в ходе выполнения программы на любом определенном шаге можно включить дополнительный исполнительное устройство, например вентилятор или мешалку, причем можно и управлять им методом ШИМ.
Очень интересные новые настройки аварийной сигнализации. Например если реальная температура в ходе выполнения программы выходит за диапазон (границы диапазона задаются пользователем) от уставки, то срабатывает сигнализация или может поставить рост уставки на паузу. Это полезно при не самым лучшим образом составленной программе, не произойдет перерегулирование.
и новая функция (будет доступна у самых новых 14Е6) с клонированием приборов, например если у вас 20 приборов, вы настраиваете один, потом втыкаете в него флешку и записываете настройки, потом втыкаете в новый и все настройки (кроме сетевого адреса конечно) у вас такие же как на первом. и так далее.
Это кратко. Если возникли вопросы то задавайте.
 
Итак, вышло второе обновление программы TermodatNet с момента покупки прибора и указания всех косяков в этой ветки форума. В версии 3,72 так же ничего не изменилось, косяки всё те же и лечатся так же - печаль. Разработка новых приборов - это очень хорошо , но и предыдущие модели должны работать с заявленными возможностями без танцев с бубном !
Вроде и причина по которой TermodatNet не совсем корректно работает с данным прибором , а судя по другим веткам форума и другими некоторыми приборами выяснена !!! так что мешает мешает исправить ситуацию ? Вы же сами себе вредите ! Поймите меня правильно , для себя я и с бубном смогу пользоваться всем этим добром , но делая например для кого то устройство используя ваш прибор , и потом объяснять заказчику как правильно всё это дело запускать с бубном - не есть гуд ! Итог думаю всем ясен - поиск подобных приборов у др. производителей.
Давайте ребята напрягитесь , перечитайте всю ветку с 1 по последний пост , просмотрите видео полностью , и сделайте наконец счастье а не печаль ! я всё ещё пока верю в Вас !
 
Volody10, спасибо за критику. Вы может быть этого еще не замечаете но уже делаете нас лучше.
Наше предприятие очень старается сделать приборы как можно лучше, надежнее, современнее, сервис быстрее и качественнее и зарплату работникам повыше. Кстати уже 25 лет неплохо с этим справляется. Но иногда не все удается так как и нам бы хотелось. Иногда случаются и такие неприятные вещи.
Все ваши комментарии конечно уже дошли до всех, кто хоть как то может повлиять на ситуацию, и я уверена что в скором времени проблема решится. Снова активно возобновлена работа над программой ТермодатНет, вышла новая версия 14Е6, и еще несколько новинок. Но и над уже вышедшими моделями не останавливается работа. Так что как только косяк будет исправлен мы сразу вам напишем и поможем.

У меня вопрос, а из какого вы города?
С уважением Анна Йелинек.
 
г Королёв Моск обл
Программа TermodatNet_3.73 - ПЕЧАЛЬКА :cry:
Всё тоже самое , смотрите выше .
Изменено: Volody10 - 05.05.2016 16:00:52
 
Очередное обновление TermodatNet_3.75 - Печаль :(
Немного изменён интерфейс окна "Управление программами" , Предыдущий вариант на мой взгляд был более удачным ,всё остальное без изменений .
Вот уже пол года прошло , причина некорректной работы известна , что мешает исправить ошибку , не понимаю .
Изменено: Volody10 - 14.05.2016 13:28:10
 
В понедельник поговорю с разработчиком, посмотрим насколько мы близки к решению проблемы.
С уважением Анна Йелинек.
 
Так надеялся на "Радость" сегодня , в честь собственного ДР , однако :cry:
Ну как там поживают разрабы ?
 
Очередной релиз, Программа TermodatNet_3.76 - Печалька :cry:
 
Очередной релиз, Программа TermodatNet_3.79 - Печаль !
Программа " TermodatNet_3.79 " всё так же неадекватно работает !
С компа , всё так же запускается последняя работавшая программа в приборе , а не та которую выбираешь !
На данный момент , единственное возможное решение - использование макросов из командной строки , но это танцы с бубном для конечных пользователей !
Неужели я пишу в пустую ? Столько новых версий и все мимо озвученной тут проблеме !
Никак не могу понять причину столь наплевательского отношения к собственному прибору 14Е5 ! Причина выяснена , ну не можете сделать универсальную прогу для всех своих приборов , сделайте 1 отдельно для 14Е5 , но 100% рабочую !
Я в шоке .
жду комментариев и ответов .
 
Очередной релиз, Программа TermodatNet_3.81 - Катастрофа !!!
Вы пробовали 3,81 подключать к 14Е5 ??? комп теперь при выборе программы пишет что 14е5 не поддерживает управление через ячейки 17Bh , 17Ch или нет связи.!!! ( Об этом нужно было мне пол года назад сказать , когда я спрашивал про совместимость и управляемость с ПК )
Как то уж совсем нехорошо получается . Проблема известна и в течении полугода вы её не решаете !
Жду комментариев и ваши мысли по данной проблеме .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц