Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Термодат 14Е5, Modbus команда на включение программы, кнопка/тумблер, яркость подсветки, питание датчика.
 
Очередной релиз, Программа TermodatNet_3.82 - Катастрофа !!!
Что мешает в программе при выборе прибора использовать те ячейки , которые поддерживает выбранный прибор ? или во всех приборах использовать одинаковые ячейки управления ? (не можете сделать софт , сделайте новую прошивку для имеющегося железа))) )
Инженеры , программисты и люди отвечающие за 14Е5 , отпишитесь тут и скажите когда можно примерно ожидать нормальный софт поддерживающий 14Е5 ?
Кто то же у вас там клепает новые версии TermodatNet . Я просто не понимаю , в чём проблема исправить собственные ошибки ?, и отписаться тут обозначив проблемы .

Как всегда жду ваши комментарии и мысли.
Изменено: Volody10 - 13.07.2016 12:20:15
 
Ваш прибор не поддерживает управление программами с компьютера, о чем я уже писал и о чем сообщает вам TermodatNet знаками вопроса и словами.
И никакая новая версия TermodatNet не сможет запустить программу в вашем приборе. Прибор такой.
Обсуждать вам следует только одно, есть ли возможность сменить прошивку прибора, чтобы проблема управления программами ушла. Я не знаю ответа.
Все остальные функции взаимодействия с компьютером работают, так ведь? Данные опрашиваются, архивы читаются и т.д.
 
Позвольте с вами не согласиться , так как TermodatNet с командной строки , прекрасно с помощью макросов запускает программы какие надо и с любого места (посылая запросы в прибор по немного другим адресам) . Хотя что и кому я доказываю ? Кажется я всё понял )))
нормальный прогер за неделю бы преобразовал управление через командную строку в дружеский и симпатичный интерфейс пользователя конкретно для 14Е5 если никак с др. вар.
Обсуждать можно что угодно , только я не обсуждаю , а пишу о ненадлежащим качестве и отсутствием заявленных возможностей ! Несоответствие заявленным характеристикам !!! По идее вы должны из кожи вон лезть что бы устранить несоответствие , а вам пофиг ))) Это не прибор такой , это такая поддержка после продажи ! про прошивку я даже думать боюсь раз вы не можете командную строку преобразовать в пользовательский интерфейс .
Я уже писал , напишу ещё раз , главное при выборе было - 1) возможность дистанционного запуска , 2) отслеживание и 3) остановки программ ,так вот 1) только с бубном через командную строку ! что неприемлемо для конечных пользователей. Есть проблема и никто похоже не хочет её решать!

Не хотите быть лучшими - не надо , дело ваше . я для себя кажется сделал выводы относительно этой компании.

жду комментариев
 
"с помощью макросов запускает программы какие надо и с любого места (посылая запросы в прибор по немного другим адресам)"

С удивлением и впервые увидел эти адреса в вашей переписке с Анной. Я опираюсь на документ-стандарт адресов для управления приборами Термодат. Ваш прибор совсем не стандартный в смысле управления программами. И адреса другие, и нумерация программ и шагов. Безобразие конечно, но теперь появился шанс полнее подружить ваш прибор с TermodatNet. Предлагаю перейти на общение по почте, итог выложим здесь. Адрес мой есть в программе.
 
Спасибо за участие.
 
Может не в тему, как-то у нас засбоил прибор, ушел в автонастройку навсегда. Ваш специалист присылал мне прошивку для прибора. Кажется 14Е5. Не в этом суть. Пока разбирались, его списали и заменили на новый. А этот так и лежит. Прошивка была в формате .a90 Есть желание его восстановить. Прошивку я сохранил. Как конвертировать формат .a90 в .нех?
Изменено: Александр ---------------- - 18.07.2016 17:12:17
 
Александр, уточните какой у вас прибор.
14е5 к сожалению через юсб не прошивается.
 
Пообщавшись с тов. A_G , выяснилось , что у вас в системах контроля , появилась вроде как новая прошивка для прибора 14е5 с максимальной совместимостью , я так понимаю 100% )))
Анечка , можете ли вы как то уточнить данный вопрос ? и если сие правда , то как бы мне заполучить данную прошивку ? Программатор есть , могу и просто перепаять зашитый вами чип, если боитесь за прошивку.

с нетерпением жду комментариев

С уважением Владимир
Изменено: Volody10 - 20.07.2016 21:17:58
 
Я в контакте с Александром Федоровичем и в курсе прогресса:) дело сдвинулось наконец то с мертвой точки. Тут нужен пляшущий смайлик что не очень подходит специфике данного форума.
Прошивка есть, но еще не закончено её тестирование. Нам бы не хотелось повторять старых ошибок, так что сначала мы все перепроверим.
И я уже решаю вопрос как мы новую версию перепрошьем. Как только закончим этап тестирования я дам отмашку. Стандартный метод отослать прибор к нам почтой и мы в заводских условиях все сделаем и пошлем обратно.

С приветом Анна Йелинек.
 
Дело в том , что прибор встроен в печь , и я могу позволить не работать себе 1 день для модернизации , а с почтой получиться несколько дней , если не недель , что не приемлемо . Имеется AVRISP MKII и Atmel Studio 6.0 , так же могу перепаять присланный прошитый вами чип. какие ещё возможны варианты кроме почты ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц