Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Термодат 14Е5, Modbus команда на включение программы, кнопка/тумблер, яркость подсветки, питание датчика.
 
Здравствуй Анна. Как там дела с прошивкой ? Протестировали ? Уже очередная версия TermodatNet у вас вышла , а про прошивку тишина .
 
Вам будет выслан прибор с последней версией прошивки почтой.
Просим сообщить адрес доставки, можно личным сообщением или на почту mail@termodat.ru со ссылкой на эту тему форума.
 
Прошло больше месяца ! многие посылки из али приходят намного быстрее , да и ваш прибор когда был заказан , пришёл в разы быстрее.
Очень хочется работать с нормальной прошивкой без танцев с бубном .
жду комментариев .
 
К сожалению в ходе тестирования новой прошивки перед отправкой вам прибора выяснились небольшие недоработки, в жаркую пору отпусков исправить все так сразу не удалось. Конечно мы помним об этой проблеме и нашем обещании. И обязательно вышлем вам прибор как только все недостатки будут устранены.
 
Вот и ещё прошёл 1 месяц :D
Сдаётся мне , что меня просто разводят :D
Интересно мне , да и наверно многим участникам форума и вашим клиентам и возможно будущим клиентам , до НГ успеете ? просто интересно чем всё закончиться и на сколько ВЫ серьёзная компания.

Продолжение следует ;)
Жду очередных комментариев .
Изменено: Volody10 - 05.10.2016 12:15:04
 
Добрый день, хочу вас завверить что никто никого не старается вводить в заблуждение.
У нас возникли временные трудности конткретно с решением этой задачи.
Я со своей стороны стараюсь этот вопрос решить.
Мне очень жаль что вы столкнулись с такой задержкой решения этой проблемы с нашей стороны.
Я стараюсь решить этот вопрос как можно скорее. После 15го октября дам точный прогноз.
 
Прямо как детектив, читал не отрываясь.... :D Самому интересно, чем всё закончится.
 
И снова здравствуйте
Вот и прошёл год , как было заявлено о ошибках работы программы TermodatNet с прибором 14Е5 .
Вроде и причины выяснили пол года назад , и прибор с исправленной прошивкой обещали выслать ........... , очередной мой заказчик устал ждать и мне приходиться по вашей милости изучать и осваивать "ТРИД" ( РТМ500 ).
14Е5 - Отличный прибор , неужели нельзя за год довести до ума ?, что бы все заявленные характеристики работали ?
Может я чего то не понимаю и в чём то неправ или хочу слишком многого ? , так укажите мне на мои ошибки, в чём я виноват ?
С таким отношением - за державу становиться обидно .

Как всегда , жду комментариев , исправления всех ошибок ,и исполнения Ваших обещаний .
С уважением Владимир

 
 
Это прибор для Вас. сегодня завтра тестируют, завтра отправляют.
Пожалуйста в личку уточните адрес куда мы вам его посылаем.
:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц