Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Термодат 14Е5, Modbus команда на включение программы, кнопка/тумблер, яркость подсветки, питание датчика.
 
Фото интригующее :o неужели :o :?: это свершиться до НГ :D
Анечка , хоть пару слов ваших комментариев ;)
кстати хотел спросить , если это то о чём я думаю (прибор с исправленной ошибкой без косяков предназначенный для меня ) , то наверно тот что у меня после замены нужно выслать вам ?
С уважением Владимир

зы : пока писал это , Вы меня опередили :)
в личку написал свои данные
Изменено: Volody10 - 14.11.2016 17:11:54
 
Это прибор с иправленой прошивкой.


Сачала дождитесь нового прибора, а потом вышлете нам старый, мы его тоже перепрошьем.

С приветом Анна Йелинек.
 
Так, вопрос решился?
 
Антон Шатько, мы выпустили новую прошивку в которой исправлено то место, из за которого не работал запуск програм регулирования прибором через программу Termodat.Net.
Вопрос будет решен когда будет доволен Владимир.

Мы провели большую работу по решению этого вопроса, в том числе пересмотрели наши правила реакции на различные ситуации.
В ближайшем времени я напишу на форуме новые правила которые для нас всех упростят процедуру реакции.
 
Ура! :D Сегодня забрал посылку с новым прибором, начинаю тестирование, о результатах скоро напишу ;)
Продолжение следует...
 
Жду с нетерпением вашего комментария.
 
Ну вот , после беглого тестирования - выяснилось , ваши программисты и тестеры зря получают зарплату - печалька :cry:
Просто интересно , как ваши тестеры-программисты тестируют ? и не замечают таких косяков ???
Я бы вам посоветовал , сделать видео-обзор , (видео-урок) , по работе с прибором и заявленным в нём функциях , для каждого выпускаемого вами прибора , тогда вы сами увидите что к чему .(сделать стенд , + комп и вперёд по всем функциям, а потом видео на сайт )
Что касается нашей прошивки - более менее она работает с версией TermodatNet 3,73 , с определёнными огрехами , во всех новых версиях почему то можно выбрать только 1 программу (выберите программу для 1 канала 1 из 1)) , если выбрать любое число кроме 1 - ругается))) - 1 ! и в результате будет запущена 2 программа из прибора ! В TermodatNet 3,73 можно выбрать любую программу кроме 1 , так как в приборе запуститься программа +1 , то есть выбираем 1 , в приборе запуститься 2 , выбираем 2 - запуститься 3 . Ещё один баг видоизменился , Скорость нагрева в редакторе ! максимальная скорость нагрева - 9999 градус в час , в старой прошивке мне нужно было написать 999 , а в прибор запишется 9990 , в новой прошивке , если записать 999 , то и в приборе будет 999 , а вот если записать 9999 , то почему то в прибор записывается 3445 ))) странно как то , приходиться идти к прибору и вручную устанавливать параметр. Всё выше сказанное относиться к работе прибора в связке с ПК . Отдельно прибор никаких нареканий не вызывает , что с старой , что с новой прошивкой ! Так же без проблем на ПК можно отслеживать температуру и строить графики ! Однако полноценное управление прибором с ПК - танцы с бубном ! Наверно это очень сложная и не выполнимая задача . Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, одна ко на месте руководства я бы забрал 50% новогодней премии у всех причастных к данным косякам и отдал бы её Анне ! Чуть позднее сделаю ещё 1 видео обзор и отправлю вам 1 из приборов (почта пипец как далеко и очереди там просто жуть)
Теперь хочется узнать - какой ваш прибор на подобие 14е5 , 100% работает с ПК по заявленным характеристикам ? Нужно 1 или 2 канала (вход термопар) , работа по программе , можно без самописца (что бы подешевле, комп пишет )) , 100 % удалённое управление с ПК ? (удалённое написание программ , запуск любой программы , пауза , останов. и т.д.)
 
Добрый день, вот это меня неприятно удивило. Хочу поблагодарить вас за терпение и понимание.
Буду разбираться.
Пожалуйста, с какой версией программы Термодат.Net вы работаете? это платная или бесплатная версия? операционная система? способо подключения к прибору?
Как нам казалось мы предприняли все усилия чтобы все заработало. Но как оказалось не все.
 
Пока пожалуйста нам ничего не отправляйте, сначала надо разобраться во всем.
 
я посовещалась с начальством, и мы решили провести официальное внутреннее расследование этой ситуации.
Пожалуйста, напшите официальное письмо, с вами как заявителем на имя Заместителя директора по эксплуатации и ремонту привоборов, Иванова Алексея Владимировича.Если есть официальный бланк еще лучше. Подпишите его, и факсом или софтографируйте и отправьте на мейл mail@termodat.ru С вами свяжутся и уведомят о результатах. Письмо пройдет через официальную процедуру расследования, я ее сама к сожалению запустить не смогла.
Мы завели такую процедуру как раз для решения подобных проблем. В связи с этим поменяю и правила форума.
Прибор на замену я конечно поберу. Тут хватит выбраь тот у которого в описании будет полная совместимость с термодат.нет.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц