Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Термодат 14Е5: диапазон скоростей нагрева, удаленная запись сегментов программ
 
Здравствуйте!
Пытаюсь оценить применимость термоконтроллера 14E5 под свою задачу. В связи с этим есть несколько вопросов:

1. В документации отсутствует диапазон скоростей нагрева в неизотермических программных сегментах. Каков он? Требуется примерно от 0.1 град/мин до 50-100 град/мин или от 6 до 3000-6000 град/час

2. ТК программируемый. Обещано 80 программ по 10 шагов с возможностью связывания программ, что в общем очень неплохо. В моем случае термическая программа эксперимента должна подготавливаться пользователем для каждого опыта своя и натыкивать ее кнопками с прибора нереально и ошибкоемко. Поэтому программа должна готовиться на компе и пересылаться в ТК. Есть ли такая возможность? Сразу отмечу, что с Вашим софтом подружиться мне не удалось, но есть вполне положительный опыт связывания ВИТ14 + ВИТ19 + термодат17 + linux + python3 + pymodbus + pyserial + иные устройства по другим протоколам. Т.е. интересует принципиальная возможность, а не реализованность этой фичи в термодатНЕТ

3. И собственно если ответ на второй вопрос положительный, то неясен алгоритм удаленного программирования каналов. Есть диапазон адресов 0x0160 --- 0x016a В нем есть место для одного шага одной программы. Как получить доступ к записи остальных 799?

4, Возможно мне и не нужен ТК с памятью программ, т.к. меня бы вполне устроил вариант, когда по окончании очередного сегмента следующей подгружается с компьютера и сразу выполняется. Однако необходима возможность реализации неизотермических сегментов (нагрев/охлаждение) с контролем скорости, а не времени. Может какой другой аппарат посоветуете?

Заранее благодарю, АБ
 
Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что заинтересовались нашими приборами.
По Вашим вопросам необходимо проконсультироваться с несколькими специалистами.
Не могли бы Вы оставить Ваши контактные данные, чтобы мы связались с Вами для уточнения некоторых моментов?
 
Спасбо за ответ. Мой адрес: al37919 AT gmail DOT com
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц