Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Термодат 19Е6, Настройка для управления цементационной печи
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по термодат 19Е6 некоторые моменты(правильно ли я планирую настроить прибор). Необходимо реализовать работу цементационной печи (2 зоны, подключение твердотельных реле к Т-выходам 1) следующего плана:
Работа по программе:
1) Нагрев пустой цементационной печи до 900 градусов. При достижении температуры 800 градусов необходимо активировать 2 газовых клапана, горелку (при Т<800 должны быть выключены). Использую для этого «Сигнализация А» (каналы-1,2; тип-максимум; аварийная уставка-800; действие-включение; выход – Р-выход 2, канал 1). Температура для активации «Сигнализации А» будет использоваться средняя или обе зоны Т>800 ?
«Сигнализацию Б» настраиваю на 1,2 каналы для сигнализации обрыва и перегрева(каналы-1,2 ; тип-допуск(+); аварийная уставка-20; действие-включение; выход – Р-выход 2, канал 2).
2) Открытие крышки печи для загрузки садки при достижении 900 градусов. Также в ходе процесса возможны еще несколько пауз. Как себя ведут РС-выходы 2(завязаны на включение клапанов) при паузе в регулировании нагрева?
3) Не могу определиться со способом включения регулирования. В обычной печи использовал в 17Е5/17Е6 «Тумблер: старт/стоп»(замыкал последовательно доп. контакты пускателей на дискретный вход). В данном случае из-за нескольких открытий печи в процессе нагрева (пауз) подходит вариант «Тумблер: старт/пауза». Но как процесс стартует в таком случае? Цитата из руководства пользователя по 19Е6: «Если к клеммам внешнего запуска подключен тумблер, его включение делает паузу в выполнении программы, выключение продолжает выполнение программы.»
4) Как происходит архивация данных? Непрерывно сразу после включения прибора?

Изменено: Максим Черенкевич - 14.02.2019 11:02:58
 
Добрый день, Максим! не могли бы Вы продублировать Ваше письмо на нашу почту mail@termodat.ru
 
Как настроить прибор, 19Е6 что бы он выдавал мощность на выходе пропорционально указанным процентам при ручном регулировании причем без резких пиков как при ШИМ например, а плавно. К примеру набрал 10% он и дает постоянно не прерывно, 10%.прибавил до 25 % и на выходе он прибавил плавно до 25% и держал так не прерывно. Мы регулируем трансформатор по высокой стороне у нас на низковольтном выходе трансформатора низковольтный нагреватель с токами в несколько кА ! При регулировке ШИМ или двухпозиционной, на пиках срабатывает защита потоку. Как сделать чтоб не было пульсирующего управления ? работаем с Блоком аналоговых преобразователей выход настроен 4-20мА. Исполнительное устройство БУСТ" (ОВЕН) Уйти от этой схемы нет возможности.
Изменено: Артем Шепелевич - 01.05.2019 09:53:02
 
Артём, добрый день. Что-то творится непонятное. На аналоговом выходе не может быть ШИМ или позиционного регулирования. Всё и должно работать как Вы описали. Как бы Вам помочь... Где Вы находитесь? Напишите мне на почту или позвоните в понедельник - вторник. Вяткин К.В., директор vyatkin@termodat.ru
 
Прибор пингуется, но не откликается на команды модбас.
 
К прибору может подключиться по Ethernet только один клиент?

upd. Проверено, по modbus-tcp может подключиться только один клиент. Как-то не айс (
Изменено: trs - 17.11.2023 13:44:17
 
Забота о вашем доме - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое главное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на официальном сайте
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!
Заказывайте утепление фасадов частных домов у команды професси
 
Забота о обители - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и роскошным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. Стоимость работ по утеплению фасада начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!
Заказывайте утепление фасадов частных домов у команды професси
 
Если Вы хотели найти дизайн интерьера в интернете, то Вы на верном пути. Звоните по телефону +7(812)408-00-07 или пишите на представленном сайте. Студия находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Время работы с пн по пт с 9:00 до 19:00. Наши дизайнеры дадут ответы на любые возникающие вопросы, дадут советы по вашему проекту и в скором времени перейдут к заключению договора и предстоящей работе.

Дизайн интерьера СПБ mudryakova.ru
По теме дизайн детской заходите на наш интернет ресурс. Работаем с совершенно разными идеями, как под ключ, так и с отдельными небольшими помещениями. Приступаем к работе, естественно, со общения с
 
Are you considering deleting your Instagram account but feeling overwhelmed by the process? Look no further! At Antiban Pro, we understand that sometimes you need a break or want to part ways with social media platforms. Our service provides a seamless solution to delete your Instagram account without any hassle.

With just a few simple steps, you can bid farewell to your Instagram presence and reclaim your time and privacy. Our user-friendly interface guides you through the process effortlessly, ensuring that your account is permanently deleted without any lingering traces.

Why choose Antiban Pro? Our platform prioritizes security and confidentiality, ensuring that your personal information remains protected throughout the account deletion process. We value your trust and take every measure to safeguard your privacy.

Say goodbye to unwanted notifications, endless scrolling, and digital noise. Deleting your Instagram account has never been easier with Antiban Pro by your side. Take control of your online presence and experience the freedom of disconnecting from social media.

Ready to take the plunge and delete your Instagram account? Trust Antiban Pro to make the process smooth and stress-free. Say hello to a clutter-free digital life today!

Antiban.pro - instagram account privacy lock
Antiban.pro - blocked instagram
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц