Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Полярность контактов на блоках аналоговых выходов многоканальных приборов серии Термодат
 
В разработанном нами шкафу управления термической печи мы использовали регулятор Термодат 29Е5...-12А с блоком аналоговых выходов (12 каналов). В процессе запуска выяснилось, что общим контактом на всех выходных аналоговых каналах является "плюс" - контакты А2 (хотя по документации и по схеме на приборе данные контакты обозначены как "минус" ). Вопрос: все ли многоканальные приборы с аналоговыми выходами вашего производства имеют общий "плюс"? Почему в документации (или на сайте) не указано что общим контактом на ваших приборах является "плюс"? Как понимать обозначение контактов блока аналоговых выходов приведенное в документации и на самом блоке, где А1 "плюс", а А2 "минус" (в реальности на блоке обратная полярность)?
 
Благодарим за Ваше обращение.
Просим выслать скан документа, в котором обнаружено несоответствие.
 
Мы благодарны Вам за то, что используете нашу продукцию.
Ваши замечания будут учтены в будущем и обязательно приняты к сведению. Если возникнут какие-либо еще вопросы пишите или звоните.
 
Добрый день!
Благодарю Вас за ваши благодарности, но мне как техническому специалисту хотелось бы получить ответ на мой вопрос "все ли многоканальные приборы с аналоговыми выходами вашего производства имеют общий "плюс"?" - информация мне необходима для использования ваших приборов в следующих проектах. Также прошу сообщить возможно ли у вас заказать приборы с общим "минусом" (например, Термодат 29Е5...-12А).
 
Все наши приборы соответсвуют документации.
Уважаемый Андрей, у нас можно оформить так называемый "спецзаказ", опишите максимально подробно ваши пожелания, отошлите на мейл mail@termodat.ru и там уже наши специалисты скажут если они готовы взяться за такое, если у них есть сейчас на это ресурсы и приблизительную цену прибора в таком случае. К сожалению не все заявки на спецзаказ мы удовлетворяем, но очень стараемся.
 
Добрый день, Анна!
К сожалению вынужден с Вами не согласиться в части соответствия ваших приборов документации: в своем первом письме я указал на существующее несоответствие прибора Термодат 29Е5..12А документации (полярность аналоговых выходов прибора не совпадает с указанной в документации).
Я посмотрел документацию представленную на вашем сайте на приборы Термодат 17Е5...4А и 25Е5..12А (документация на модель 19Е5 не представлена на сайте). В данной документации нет ответа на мой вопрос (какой контакт является общим у аналоговых выходов). Как мне получить ответ на мой вопрос?
 
Я в курсе вашей проблемы, к сожалению сказать вам больше о наших приборах, чем уже сказал наш специалист я не смогу.

Да, все приборы устроены аналогично.

Пожалуйста, если вас не затруднит, пришлите мне ссылку(или фото) на конкретное место в документации, которое вам кажется недостоверным, чтобы мы могли при необходимости это место исправить и избежать подобных недоразумений в будущем.

С уважением Анна Йелинек.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц