Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Блоки измерений - заменяются ЛИ?
 
Здравствуйте, Уважаемые волшебники! У нас в институте ввиду незапланированного энергетического сбоя и скачка U, погорели некоторые приборы. Из них как не прискорбно....измерительные блоки ( 2шт) от Т25М5. Сам прибор индикации Т25М5 выдЮжил. Вопрос: Могут ли быть заменены блоки измерения с другого прибора, ну скажем с Т22И5?
 
.....в продолжение. Разобрал тут один. Гари много, варистор взорван, схема вроде б цела. Чтож горело так живенько?! Думаю ремонту не подлежит. Тут же возникает вопрос "страждущего" Сколько у вас стоит ремонт таких блоков?
 
Доброго утра, ещЁ раз. Жаль расширенного ответа не дождался. Но...по обращениям в форуме я понял, что у вас щадящий режим по ремонту. Отсюда вопрос: Присылать можно сам блок измерений, или вместе с его прибором индикации?
 
Добрый день, Анатолий!
Отправляйте основной и периферийный блоки вместе любым удобным для Вас способом в наш адрес: 614031, г.Пермь, ул.Докучаева, 31А.
Транспортные расходы оплачивает отправитель. В посылку обязательно положите сопроводительное письмо о неисправности прибора.
 
Анатолий, здравствуйте. Вы же давно с нами? Я по Вашему «уважаемые волшебники» помню. Конечно, поможем. Что сгорело расскажем. Отправили приборы или нет? Максим (это старший администратор форума), пожалуйста проследи за ремонтом
 
Здравствуйте, Константин! Прошу великодушного прощения, что так поздно увидел Ваше оптимистически разрешающее сообщение. И за медлительность в действиях - "труханул" , знаете ли.... .Недавний опыт "добродушности" производителя неисправного оборудования из Кировской области, обернулось в выставлении счёта на кругленькую сумму, за что перед директором стоял и "потел", делая глаза как у кота из мультика про ШРэка! Всё собираю и высылаю....! Спасибо ещё раз!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц