Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ремонт Термодат 25М5
 
Добрый день!

Ситуация следующая, в эксплуатации при подключении блока Термодат 25М5 ошибочно подали питание на клеммы "А" и "В" (подключение периферийного блока), случай как я понимаю не гарантийный.

Скрытый текст


Судя по фото выгорели сопротивления, не могли бы вы сообщить марку и номинал сопротивлений для самостоятельного ремонта?

Заранее благодарю!
 
Алексей, добрый день. Мы за ремонт, как правило, денег не берём. Ну не гарантийный случай, и что опять виноваты будут инженеры и техники? Присылайте прибор, если не всё сгорело - отремонтируем без оплаты, если сгорело всё - предложим вариант нового блока со значительной скидкой или одну плату заменим. Не ремонтируйте сами, мы это сделаем лучше. Хотя мы и на несанкционированный ремонт смотрим "сквозь пальцы" и после него тоже готовы помочь. Если все таки хотите сами попробовать, напишите снова, попрошу связать Вас со специалистми - они форум не читают.
 
Добрый день, благодарю за оперативный ответ, с отправкой блока и ремонтом у вас думаю по времени займет достаточно много времени, хотелось бы в течении недели отремонтировать, если повреждения окажутся более обширными, тогда обратимся к вам за помощью, буду благодарен, если подскажите контакты человека, который подскажет по маркировке сгоревших элементов
 
Добрый день, Алексей! Номинал резисторов 6 -10 Ом. Если не повезет, то можно заменить ADM485. Если и это не поможет, отправляйте в ремонт.
Удачи!
 
Благодарю
 
Здравствуйте,Алексей. В меню прибора Термодат 25Е1 ошибочно нажали выключение
подсветки.Вся индикация погасла.Можно ли автономно восстановить индикацию прибора?
Михаил.Новосибирск.
 
предыдущий вопрос был адресован конечно же Константину Вяткину.
 
Михал, добрый день. Про 25Е1 с функцией выключения подсветки мы рассказываем молодым программистам в курсе как не надо делать. Это была курьезная ошибка. Но Вам от этого не легче. Прибор не выключился, продолжает работать индикатор, но выключилась светодиодная подсветка. Если посветить на экран сильным источником света и поискать нужные углы освещения и наблюдения можно различить информацию на дисплее. Если не получится присылайте нам. Извините за нашу ошибку.
 
Здравствуйте, приобрели приборы Термодат25М5, отработали они 4 месяца и пропала индикация, дисплей светится не отображая данные с датчиков. ради проверки установил максимальное значение яркости дисплея, помогло на 20 минут и плавно изображение пропало. Помогите пожалуйста, без них город останется без ГВС. Заранее благодарен. Моя почта PKStalker@yandex.ru.
 
Здравствуйте, Евгений!

Не могли бы прислать фото экранов приборов на Ivanov@termodat.ru
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц