Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отзывы и предложения, Отзывы и предложения
 
Пишите ваши отзывы
 
Не вижу свой заказ в личном кабинете, заказ №10212 от 04.11.2015

Не удобно входить в личный кабинет, чтоб появился вход - нужно все время что-то класть в корзину!
 
Уважаемый гость, постараемся исправить эти неудобства,
Ваш заказ в системе есть, статус заказа "заказ принят, ожидается оплата"
Если вам так и не удалось войти в личный кабинет или сложности с оплатой, пожалуйста позвоните в отдел продаж по телефону +7 (342) 213-99-49
 
здравствуйте .
подскажите как бороться с игнором на сообщения по почте ? сделал заказ через почту (так как сайт не работает должным образом)
мне ответили " Письму присвоен входящий номер 6883" позже прислали счет №6039 от 9.11.16
счет оплатил и все тишина , сколько несколько раз писал ,ответа так и не поступил ...
хотелось бы узнать что и как с заказом .
 
Уважаемый Пётр Иванов, вам с этим можно не бороться.
Мы сами поборемся. Я передала ваш вопрос в отдел продаж, они со всем разберутся.
Были бы проблемы то сразу с вами связались бы.
 
Деньги пришли 11 в пт,
заказ вчера собрали,
уехал сегодня к вам Почтой России, номер квитанции 61401304000320.
Два дня, даже один на сбор заказа и отсылку.
Если вам необходима оперативная реакция то стоит позвонить по телефону +7 (342) 213-99-49 8:00–19:00 (+2 мск)
 
спасибо за оперативный ответ !
просто не понятно почему нельзя было отписаться на почту , мол все пришло ждите скоро отправим ...
 
Мы учтем ваши пожелания. Спасибо за замечания. Я думаю вам бы отзвонились что заказ отправлен. Просто не успели.
 
Добрый день.

Подскажите как я могу приобрести у вас термопару ТД701C с доставкой в город Воронеж.
http://www.termodat.ru/catalog/tdspec/td701c/


Я физ лицо.
 
Добрый день Евгений, никаких проблем. Вы можете выбрать удобный для вас способ из ниже предложенных.
1) оформить заказ на сайте и подождать пока ваш заказ обработают и пришлют счет для оплаты.
2) послать заявку на mail@termodat.ru, вам будет присвоен номер заказа и тоже пришлют счет. Не забудьте оставить в заявке контактные данные, реквизиты, удобный для вас способ доставки и термопару.
3) оформить заявку по телефону. +7 (342) 213-99-49 8:00–19:00 (+2 мск)
После поступления на счет оплаты, обычно в тот же день или в следующий рабочий, если товар есть на складе его отправляем. Если вы из Перми то можно и забрать самовывозом из нашего отдела продаж.
Если есть еще вопросы, то пишите.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц