Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Схема подключения СБ, Несовпадение схемы подключения
 
Здравствуйте! Получили мы от вас силовые блоки СБМ90М1, СПАСИБО. Установили, поручил слесарю КИП подключить их согласно схеме, приложенной в описании. Он не смог этого сделать , объясняя тем что описание (схема подключения) не совпадает с тем что видим. Посмотрел - ОН ПРАВ.
Вопросы:
1. Где тут клуммы МТ1, МТ2?
2. Что это за перемычка между 2 и 3 клеммой, и в описании её нет?
3. Где эта перемычка нарисована в схеме подключения?
 
Анатолий, добрый день. Вы уже не впервые на форуме. А почему просто не пользуетесь поддержкой по телефону или e почте? Кстати датчик термосопротивление подключить справились? Про схему подключения тиристорных блоков, конечно правы. Наши мальчики как и ваши слесаря не все знают. Перемычка даже не наша а фирмы IXYS. Превращает пару встречных тиристоров в ключевой элемент типа симистора. А обозначения MT1 и MT2 были у аналогов IXYS. Извините, не исправили в схеме. Анатолий, Вы для прикола и для воспитания производителей? Я буду рад услышать Вашу критику и учесть в разработках и документации. Пишите на vyatkin@termodat.ru С уважением, директрор, Вяткин К. В.
 
Константин, спасибо за внимание и ответ., очень признателен. Прикола никакого нет и быть не может - это наша и ваша работа. Можно конечно и прозвонить и в соответствии подключить, но ведь русская натура натолкнулась на русскую бесшабашность. Как бы знаешь, но...начинаешь уже и сомневаться - а вдруг..... Ну а теперь, когда понятно что, ошибка, как бы сомнений становиться меньше. обязательно воспользуюсь в последующем вашим mail-ом. С Уважением! Анатолий!

P.S. .....а там в ящике, ещё не вскрывали, ждёт своей очереди двухфазный СБ. Представляю, какое колоритное и русское недоумение будет у нашего д.Миши..
 
Анатолий, спасибо за ответ. Я со своим предыдущим ответом, видимо переборщил. Извините. Это от излишних переживаний за приборы. С уважением, Вяткин К.В.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц