Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по СК302
 
Здравствуйте, Уважаемые чародеи! Тут намедни запустили новый стенд, где присутствуют два прибора Термодат и одно считывающее устройство СК302. Всё вроде бы "ничего" - настроил (согласно руководству), и даже скачал архив с приборов. НО, архив для нас неудобен - пишет в формате TDA а нужно БЫ в формате CSV. Обратился к "Марксу" и со спокойной душой начал колдовать....т.е. попытался скачать программку "СК302_CFG.exe" для смены формата выходного файла. В результате, при запуске выскакивает вот этот рисунок:....(Во я даже скрин не могу вставить в это сообщение) Одним словом программа не запускается -code2. Перебежал на другой комп., и там так же. Вопрос: 1. Что то изменилось в этой программку, я что то пропустил, почему не запускается? 2. Почему не могу вставить фото в этом сообщении, ведь раньше всё получалось - нет ссылок на вставку? 3. Есть ли другие способы изменить формат выходного файла?
 
Здравствуйте, Анатолий!
1. К сожалению, все же придется запустить программу "СК302_CFG.exe" для настройки хотя бы на одном компьютере - возможно, на тех, что пробовали, отсутствует какая-то библиотека или блокируется файрволом.
2. По поводу вставки фотографий - используйте кнопку "Прикрепить файл" сразу под редактированием сообщения.
3. Других способов нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц