Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ПО версии 3,79, задумка хорошая, но результат .....
 
Доброе утро !
Скачал с Вашего сайта новую версию программы TermodatNet (версия 3.79). Задумка была хорошая, но вот результат получился совсем не тот что ожидался. Открывая раздел "Управление приборами" вкладка "Редактор" пропали кнопки добавление и удаление шагов программы.То есть посмотреть я могу, исправить только то что есть , а вот добавить новые шаги только с самого прибора. Это есть не очень хорошо. В разделе "Программы" после выбора прибора программа показывает только 1 канал и программу 1, хотя в приборе точно знаю их намного больше. Выбрать их невозможно. Все ярлыки в верхнем меню кроме двух правых неактивны. Раздел "Сигнализация " выполнен неплохо но хотелось бы видеть график на экране а так только место занимает. На основном экране добавлена пиктограмма в графе SP хорошо задумано показать на каком шаге работает программа. Только вот вопрос мы покупали приборы вашего производства термодаты модели 14е5 и 16е5 они работают в данный момент по программам Но вот только почему то шаги этих программ в графе не отмечаются. Галочки в разделе "Настройки" стоят на всех трех пунктах. Если убрать галочку с пункта "следить за состоянием программ в программных регуляторах" то показывает "уставку SP". Вообщем задумка была, а вот выполнение. Могу только сказать что данная версия сырая.
 
Здравствуйте Андрей, Обновите версию до 3.80.
1. Про кнопки - добавить шаг программы Insert, удалить Delete, либо меню по правой кнопке.
2. "Программы" показывает каналы и привязанные к ним программы. Если канал один, то и строка одна. Выбирать программы для этого канала надо через меню по правой кнопке (не все приборы это поддерживают - TermodatNet не виновата)
3. А какой график вы хотите на вкладке "Сигнализация"?
4. Модель 14e5 не поддерживает возможность показа выполняемых в данный момент программ, но готовить для нее программы и записывать их в прибор можно. Про 16e5 не знаю, версия 3.80 ответит.

Александр
Изменено: A_G - 21.06.2016 04:14:39
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц