Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
TermodatNet
 
Здравствуйте!
Начиная с версии 3.83 почему то не получается выкачивать архивы из приборов старых моделей (12К4), с 12К5 все работает. Подскажите в чем может быть проблема.
 
Добрый день, уточните пожалуйста модель прибора, имею в виду что написано на этикетках приборов, и у того который работает и у того с которым проблеммы. Будем разбираться чем могли быть вызваны такие проблемы.
 
Здравствуйте!
Модель 12К5/1УВ/2Р/1С/1Т/485/2М, № TD0BP26684 с ним все работает
Модель 12К4/1УВ/2Р/1С/1Т/485/2М, № TD0AX13169 с ним версия 3.82 работает а версии выше не работают.
 
Нужны подробности, что именно не работает и как это проявляется (скриншоты полезны бы были).

Я бы повторил сканирование. И проверил скорость порта в программе и приборе. Скорости должны быть одинаковы.
 
Программа прибор "видит", проблема что с новой версией не получается выкачать архив показывает что пусто, с версией 3.82 все нормально, скорость 19200 везде одинаковая пробовал снижать все равно безрезультатно. Скриншоты прилагаю.
 
Спасибо, посмотрел ваши картинки и понял, что в приборах 12K4 уже очень устаревший формат архива. Такие больше не делают.
Посмотрел свой проект, ничего специально не отключалось, но проверить не могу у меня таких приборов нет. Если найду подходящий прибор, то завтра проверю. Но этот тип архива вроде все равно должен читаться. Попробуйте другую скорость порта 115200 в программе и в приборе.
 
К сожалению в этом приборе нет скорости 115200, самая большая 57600 с ней прибор даже не определяется при сканировании, определяется со скоростью не больше 19200.
 
Старый прибор с архивом вашего типа нашел.
Проблему воспроизвел, ошибку исправил. Архив читается и на 9600. В понедельник отправлю версию для сайта и, если получится, выложу здесь.
 
Готов выслать поправленную версию на вашу почту. Мой адрес есть в программе. Надеюсь, 3.90 появится на сайте в ближнее время.
 
Большое спасибо!
Пришлите пожалуйста на vvvazerov@elsib.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц