Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
TermodatNet
 
Здравствуйте!
Начиная с версии 3.83 почему то не получается выкачивать архивы из приборов старых моделей (12К4), с 12К5 все работает. Подскажите в чем может быть проблема.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Почему в режиме регулирования , слежение за ходом программ , ограничение в 10 сек обновление ? , ведь если просто из основного окна запустить опрос , то можно выбрать в настройках от 1 сек .
 
Отслеживать надо довольно много параметров.
Посмотрю, возможно уменьшу, но не до 1 с.
Вы мое письмо c 3.92 получили?
 
Здравствуйте!

Начиная с версии 3.21 и последней версией выложенной на сайте, высота строки отображения результатов датчиков несколько раз изменялась в сторону увеличения. Теперь на 24дюймов мониторе, часть результатов без прокрутки визуально не отображаются. Может в настройках программы, дать возможность пользователям выбирать размер высоты строки?
Может, найдется возможность удалять не использованные датчики многоканальных приборов ,чтобы более полезно использовать рабочую площадь программы на мониторе?
 
Здравствуйте Валерий. Можно показывать только нужные датчики на самописце. А полный список датчиков и вовсе спрятать.
Но подумаю, нельзя ли прятать не используемые датчики на основном экране. И про выбор высоты строки тоже.

Александр Глухов, разработчик TermodatNet
 
Здравствуйте Александр!

Полный список датчиков нужен, там лучше смотрится визуализация параметров допуска датчиков, самописцы тоже на экране, но каналов много и поэтому всю информацию в окне самописцев, кроме графики, приходится прятать.
А десятки(но лучше сотки), в параметрах установки зоны допуска нельзя ли прикрутить?. Целые величины параметров слишком грубо отображают состояние семафоров, в моей конкретной задаче.
 
"А десятки(но лучше сотки), в параметрах установки зоны допуска нельзя ли прикрутить?"
Прикрутил в версии 3.94
Изменено: A_G - 11.12.2016 14:23:57
 
Установил TermodatNet_3.94 ,зона допуска dt (±XX,X) работает. Спасибо!
Подбором шрифта и размеров символов, удалось увидеть все датчики на панели , без прокрутки (50строк).
Можно ли про свои ” хотелки “ которые ,как мне кажется , будут полезны для пользователей , тут писать?
 
"Можно ли про свои ” хотелки “ которые ,как мне кажется , будут полезны для пользователей , тут писать?"

Конечно пишите. Что смогу, сделаю
 
Здравствуйте, Александр Федорович.
Это выписка из справки.
Хранение измерений в файлах.
«Данные с отмеченных датчиков, автоматически сохраняются на диске в папке, которая по умолчанию Documents and Settings/{User}/Мои документы/TermodatNet» ,
а нельзя ли , чтобы суточные файлы сохранялись во вновь созданных папках сами, примерно по такому пути , последняя папка должна соответствовать прошедшему числу месяца. Documents and Settings \Мои документы\Termodatnet\2016\Декабрь \15.
 
Здравствуйте, Валерий. Ваш вариант имеет слишком много вложенных папок. Не думаю, что это удобно. Например, один суточный файл займет целую папку.
Пока добавил возможность хранить данные в папках типа ..\TermodatNet\Jan 2017, т.е. разбил измерения на месячные папки. Замечания о слишком большом числе файлов в папке ..\TermodatNet уже были. Так же отделил настроечные файлы-параметры в ..\TermodatNet\Options, а архивы в ..\TermodatNet\Archives.

Версия TermodatNet 3.95, надеюсь, появится на днях на сайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц