Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

Раскладушки (раскладные кровати)
Что представляет собой раскладная кровать или, как принято называть ее в народе, раскладушка? В первую очередь это та же мебель, которая крайне востребована в малометражных квартирах. Сейчас пик популярности на смарт жилье. А для таких малогабаритных апартаментов, идеально подойдет компактная мебель. Кроме того, раскладушку можно использовать в качестве гостевого спального места. Это очень удобно. Компактная раскладная кровать, занимающая минимум места в сложенном состоянии, превращается в функциональный элемент мебели в считанные секунды.
Большой ассортимент компактной мебели
В процессе выбора раскладушки, следует знать некоторые нюансы об этом изделии. Есть несколько вариантов исполнения - матрасные и безматрасные. Если в первом случае матрас предусмотрен производителем раскладной кровати и полностью соответствует необходимым размерам, то во втором случае матрас необходимо приобретать самостоятельно, а это дополнительные расходы и трата времени.
ООО Офис-Мастер дает возможность выбрать и купить раскладушку в огромном ассортименте. Предложенные варианты раскладушек решат массу вопросов: спальное место для гостей, поездка на дачу, временное спальное место до момента покупки мебели и т.п.
Весь ассортимент раскладушек https://izhevsk.sclad.ru/krovati/raskladushki/ можно условно поделить на несколько категорий:
Сетчатые раскладушки, максимально практичная мебель которая расчитана на нагрузки.
Раскладные кровати на ламелях. Востребованный вариант, объединяющий в себе практичность, комфорт и износоустойчивость. За счет жесткости ламелей такая раскладушка имеет довольно продолжительный срок службы, но при этом еще и отличается своей комфортностью.
Ортопедические. Такие раскладушки разработаны специально для тех людей, которые тщательно следят за состоянием своего позвоночника или же имеют какие-либо проблемы с ним. Как правило, такой вариант чаще всего приобретают для детей или людей преклонного возраста.
ООО "Офис Мастер" предлагает своим клиентам максимально удобный и информационно наполненный сайт. Здесь вы сможете ознакомиться с ассортиментом, изучить характеристики каждой позиции товара. На сайте izhevsk.sclad.ru размещены фото реализуемой продукции, поэтому вы сразу сможете визуально представить, как будет выглядеть ваша покупка. Положительные элементы обращения на сайт:
- огромный выбор раскладушек;
- оперативность доставки;
- демократичные цены;
- высокое качество продукции;
- наличие доставки.
Каким образом проходит оформление заказа?
Если вам необходимо приобрести раскладную кровать, но вы не можете сделать выбор, смело обращайтесь в интернет-магазин izhevsk.sclad.ru. Здесь вам не только предложат большой выбор раскладушек, но и помогут определиться с выбором подходящей модели. Получить консультацию можно и сделать заказ можно различными способами:
- в телефонном режиме по номеру, указанному на сайте;
- на сайте онлайн;
- посетив магазин-склад, адрес которого указан на сайте;
- отправив заявку в свободной форме на нашу почту.
Для более удобного самостоятельного поиска оптимальной модели раскладушки, на сайте предусмотрен поисковик с различными фильтрами. Здесь вы четко прописываете основные критерии поиска и получаете максимально точный результат. Для этого необходимо указать желаемый размер раскладушки, ее предназначение, высоту, наличие матраса, материал, из которого изготовлена раскладная кровать и т.п.
По мимо этого, пройдя не сложную регистрацию на портале izhevsk.sclad.ru, вы получаете личный кабинет, в котором можно отслеживать все необходимые вам покупки. Узнать детальные условия оплаты и доставки вы можете узнать у менеджера.
С интернет-магазином izhevsk.sclad.ru вы экономите не только место в квартире, а еще ваше время и деньги. Удобные и комфортные покупки, безусловно, порадуют вас своим качеством, а приятным бонусом станет цена и уровень обслуживания. Богатый ассортимент, исключительное качество и луший сервис обслуживания на портале izhevsk.sclad.ru.

Информация о работе
Компания: ascqwwdcc
Должность: ascqwwdcc

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц