Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » melAkizAra Адам
Профиль




Головные уборы из норки пользуются большой популярностью и подходят жителям разных регионов. Все с детства знают, что нужно держать голову и уши в тепле, как научила мама, и разные меховые шапки идеально в этом помогут. На сайте интернет-магазина «Меховой век» Вы можете найти для себя подходящий головной убор. Компания предлагает широкий выбор головных уборов разных моделей, сделанных из качественного меха.

На главной странице веб-ресурса Вы сможете найти каталог с подразделами – найти можно ушанки, береты, платки, модели только для женщин или исключительно для мужчин и так далее. На главной странице веб-ресурса Вы сможете найти каталог с подразделами – найти можно ушанки, береты, платки, модели только для женщин или исключительно для мужчин и так далее.

Благодаря меню Вы сможете перейти в полезные разделы, которые расскажут об условиях заказа понравившейся Вам модели. Покупателю обязательно нужно ознакомиться с разделом «Доставка», поскольку магазин осуществляет отправку товара по всей территории Российской Федерации с помощью «Почты России» и именно так каждый гражданин нашей страны может себе позволить оставаться модным и защищенным даже в сильные морозы.

Рядом с разделом «Доставка» Вы можете найти информацию, как купить зимние шапки из меха, а также информацию о том, как можно их оплатить. Магазин принимает оплату наличными через курьера, банковским переводом или наложенным платежом. Каждый покупатель может выбрать наиболее удобный способ оплаты.

Если Вы раньше не носили меховые головные уборы и этот опыт у Вас первый, рекомендуем ознакомиться с разделом «Важно знать», ведь там Вы узнаете, как правильно измерить свою голову, чтобы не ошибиться с размером шапки. Кроме того в данном разделе есть информация, как правильно ухаживать мехом, можно ли его стирать и где лучше сушить. Так, любой аксессуар из меха нужно носить бережно и хранить в специальной коробке с плотно прилегающей крышкой.

Чтобы не пропустить обновления ассортимента в магазине, Вы можете подписаться на новостную рассылку, указав свою электронную почту в соответствующем окне. И тогда Вы всегда будете получать последние новости о происходящем на сайте.

Если у Вас остались вопросы даже после того, как Вы ознакомитесь со всеми публикациями на сайте, можно позвонить менеджерам и проконсультироваться с ними.

Информация о работе
Компания: melAkizAra
Должность: melAkizAra

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц