Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

green shop аккаунты
На данный момент социальные сети этоне только место для общения, но и приличная площадка для заработка. В результате их постоянного совершенствования многие желающие получили реальную возможность заработать неплохие деньги путем создания пабликов и сообществ на определенную тематику.
Как это работает
На данный момент социальная коммерция очень востребована, но не смотря на все это, не все понимают принцип того как можно продавать и покупать в социальных сетях.
Одновременно торговля аккаунтами и пабликами давно уже стала системной и превратилась также в один из источников заработка.
Рассмотрим причины по которым покупают аккаунты в социальных сетях:
1.Трафик (внутренний и внешний). Например, популярную сеть "ВКонтакте" посещает более 60 млн. человек, а число переходов на другие ресурсы - более 4 млн. человек. Вывод - покупка аккаунтов делается для того, чтобы привлечь посетителей на свой проект или пытаться продавать свои товары внутри сети.
2.Данные (структуризация и роботы). Здесь аккаунты берут для того чтобы отвечать на сообщения и мониторить конкурентов.
3.Спам. Дело в том, что в основном покупателями аккаунтов являются спамеры. Обычно они покупают их в значительных количествах.
Подобных предложений в интернете очень много.
В настоящее время социальные сети необычайно распространены, однако цели покупки аккаунтов остаются неизменными-реализация услуг и товаров, привлечение внимания пользователей к своему ресурсу, спам, увеличение "бесплатного" трафика, автоматизация просмотров, ответов и комментариев.
Чтобы понимать
Все аккаунты разные, какие то раскрученные а какие то пустые, живут дольше или меньше и все эти показатели влияют на степень использования и популярности этих аккаунтов.
У продавцов аккаунтов в ходу специализированная терминология. Наиболее часто употребляемыми являются следующие понятия:
- актив - тот аккаунт котрый имеет активацию по номеру телефона;
- неактив - аккаунт, хозяин которого давно в него не заходил;
- ретрив - те из аккаунтов, доступ в которые восстановлены с помощью зарегистрированной почты;
- без хозяина - сюда входят и активы и ретривы;
- с фейка - доступ к аккаунтам получают с помощью фейковых страниц;
- отлежка - характеризует тот временной промежуток, прошедший со времени смены пароля.
Наиболее выгодными считаются ретрив - аккаунты. В социальных сетях существует много аккаунтов, доступ к которым со стороны хозяев утрачен. Такие аккаунты бывают простыми и сложными. Они отличаются между собой тем, что к простому можно восстановить доступ, изменив пароль, сложный подразумевает изменение привязки к другой почте или телефону.
Фейковыми, с брута или автореговыми аккаунтами лучше не пользоваться, в связи с их коротким периодом "жизни". Наиболее продолжителен он у ретрив - актива без хозяина.
Приобрести аккаунты соцсетей
Естественно, перед тем, как осуществить покупку аккаунтов, необходимо проанализировать большое количество магазинов, в которых они продаются. При этом лучше всего обратиться к тем из продавцов, кто на деле зарекомендовал себя с наиболее положительной стороны на протяжении длительного периода времени.
К наиболее надежным магазинам, осуществляющим операции по купле - продаже аккаунтов, относится один из самых популярных и востребованных - гипермаркет аккаунтов "Greenschop.su" http://greenshop.su/
Этот магазин занимается реализацией аккаунтов "ВКонтакте", других социальных сетей и входит в ведущую пятерку наиболее популярных заведений, занимающихся подобной деятельностью.
На выбор покупателям предоставляются всевозможные виды аккаунтов - ретрив, ретрив - неактив без телефона, неактив без телефона, автореги, брут, спамблок и многие другие.
Перед покупкой рекомендовано ознакомиться с правилами магазина.
Приходите в наш гипермаркет аккаунтов, и начинайте зарабатывать.


Информация о работе
Компания: csdecwegn
Должность: csdecwegn

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц