Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Термодат 16Е5 и охладитель, Параметры для работы с компрессором
 
Добрый день, я видел данный регулятор мне он не совсем подходит. У него закон регулирования двух позиционный и нет возможности сохранять программы. Не очень удобно, если в печи выпекается разнообразная продукция с различными профилями, постоянно выставлять температуру и время. Было бы неплохо если бы сделали модификацию Термодат -40Т1 с возможностью записи нескольких программ.
 
Спасибо за информацию, возможно сделаем. Тогда и правда 14е6 или же старшие модели.
 
Александр Дахов, здравствуйте. Выбрали ли вы прибор для управления хлебопечкой? Хотелось бы продолжить разговор.
 
Задам вопрос в этом разделе, так как он уже здесь затрагивался.
В ходе выполнения программы на определённых шагах необходимо включать или выключать доп. оборудование (кроме нагревателя и холодильника). Правильно ли я понимаю, что это можно сделать только в 14Е6 (гл.14, спец. настройки, стр 34)?. Есть ли такая возможность в 16Е6 или др. Теомодатах, имеющих пошаговые программы? Вообще-то странно, этот вопрос насущный, и решение для производителя пустяковое.
 
Добрый день, Александр!
Да, возможность активировать свободный выход во время выполнения определенного шага программы есть в приборе Т-16Е6.
 
Добрый день! Спасибо за оперативность. Вот только в очередной (какой уже) раз просмотрел руководство на Т-16Е6 и не смог понять, где же есть команда активации свободного выхода в каком-либо шаге.
 
Добрый день! Для активации в строке расширенного меню "Параметры шага программы" параметр "Включен" установить в положение "Да". После этого в редакторе программ в окне формирования шага появится строка "Включен". Здесь и задается тот свободный выход, который включится при выполнении этого шага программы.
 
Спасибо. Я бы не догадался, что в этом пункте речь идёт о доп. выходе.
 
Добрый день Константин Вяткин. Да с выбором определился, однозначно Термодат-16Е6, хотя если у заказчика есть лишние деньги с удовольствием бы поюзал
Термодат-18Е5. Аналоги других производителей по удобству работы, настройки и по функционалу очень отстают от Термодата.
 
Спасибо за комментарии, мы стараемся. Вам помочь оформить заказ? один из самых простых способов просто позвонить +7 (342) 213-99-49 8:00–19:00 (+2 мск)
и наши сотрудники из отдела продаж вас проконсультируют.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц