Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Ремонт Термодата - отправка, Хочу отправит прибор на ремонт - как это правильно сделать.
 
Иван (Дмитриевич ?) термопару к 10К6 можно подключить через стандартный преобразователь 4...20 мА, но у нас их сейчас нет. В природе есть такие преобразователи отечественные и импортные. Но лучше не мучайтесь с подключением, верните прибор нам и закажите Термодат-1222М1. Пришлите заявку в отдел продаж, мы откроем заказ, может успеем к приезду вашего представителя. С уважением Вяткин К.В.
 
Термодат 1222м1 будет с выносным преобразователем? Наверно так будет лучше поступить. На следующей неделе наш представитель к Вам заедет. Он будет в Перми в течении месяца. Опять же со своей стороны постараюсь прорекламировать Вас на других станциях. ))
 
Термодат1222М1 будет с выносным блоком и подключаться по той же схеме, что и 1222. Заказ открыли. Счёт должны были выставить. Не спешите оплачивать, если решите вернуть 10К6, учтём в расчетах.
 
Да, 10к6 решено вернуть и не мучиться. Спасибо Вам за понимание! Сроки приезда нашего представителя не много сдвинулись, приедет числа 22 декабря.
 
А гарантия отсчитывается от даты изготовления или даты продажы?
 
Сергей, добрый день. Это теоритический вопрос? Дату изготовления и определить то можно только по заводскому номеру. Гарантия типовая у нас пять лет (с даты продажи). Но мы вообще редко берём деньги за любой ремонт и негарантийный тоже. У Вас возникла проблема? Обращайтесь смелее с конкретными проблемами. Мы в принципе придерживаемся принципа пожизненной гарантии и на ремонте никогда не зарабатываем.
 
Добрый день! Я работаю на газоперекачивающей станции.Отправляли к вам на ремонт 2 термодата 1222, их отремонтировали. Их установили, но после включения один показывает 0 °C, a другой в течении 5 сек. рабочую реальную температуру и потом сбрасывает показания на 0°C. Подскажите почему так происходит и на какой первичный измеритель они настроены? У нас ТД 7101 термопара (ХА, -50....+400)
 
Подскажите по показаниям прибора. При тестировании сигнала Термодат1222 который уходит на КХС мультиметром получил сигналы ХТ 1 ; ХТ2 =15,6В(DC), а ХТ 3 И ХТ 4 = 4.8В(DC) это нормальные сигналы? И если нет, то какие должны быть? Буду признателен за информацию.
 
Здравствуйте! Хотел-бы получить консультацию! Нашему "кубику" лет 10, поэтому маркировку не помню. Работает как часы-не нарадуемся!Но вот возникла такая проблема: выставляю задающую температуру к примеру 700 градусов,скорость 600г\ч. Задающая выходит на 700 градусов-скорость-0г\ч,а реальная-около 600 градусов и ползет 1градус за 5 минут в сторону задающей. Потом показывает обрыв контура,но температура так-же медленно повышается. Спираль целая! Может проблема в настройках?Не хотелось-бы разбирать и везти к вам на диагностику-печь будет простаивать!Но если так не подскажете-привезу-я пермский.Заранее спасибо! С уважением: Олег.
 
Сегодня была консультация по телефону. Проблема заключается в недостаточной мощности нагревателя.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц